Да вот проблема была в том что купонов то сделали, а в крыльях меня категорически отказывались ВЕСЬ МЕСЯЦ пускать с этим купоном на любой фильм, якобы приказ руководства такой.
Здарствуйте!скажите пожалуйста я купил купон на сайте cityskidki,хотел сходить на Бой с тенью 3D: Последний раунд!3-4 декабря он ещё будет действовать?
Нон стопы в кинопарке проходят в ночь с субботы на воскресение. Там всегда 3 фильма. Ближайший нон-стоп это «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1″, «Бой с тенью 3″, «Аноним». Начало нон-стопа в 00.00
Здравствуйте, сегодня попытался попасть на фильм «Война Богов» на 16.20 и не попал. Почему? Ребята, если у Вас не хватает персонала — это ваши проблемы, но зачем же людей томить в очередях и доводить все до ругани , а также до драк. Не ожидал такого равнодушия со стороны персонала Кинопарка в Ульяновске. Простояв в одной очереди 15 минут, кассирша, не предупредив людей , ушла по своим делам — выносить мусор, говорить с администрацией, контролировать поток с билетами. Могу понять, у нее наверное такие обязанности- жнец ,швец и на трубе дудец. В итоге- на кассе осталась сидеть одна девушка, которая периодически говорила по телефону- то ли бронь ставила, то ли просто трещала с кем то. И две очереди, в конце концов , схлестнулись. Время 16.25….-фильм «Война Богов» начался, «Сумерки» через 5 минут: дамы дрались не долго , но яростно с матами. Да и самое интересное, персонал перед потасовкой был предупрежден о накале страстей в очередях со стороны посетителей кинотеатра ,но Ваш замечательный и уставший персонал подытожил как всегда, сейчас к Вам придет администрация- политика: «Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не говорю». Смешно. В драку даже не вмешались ваши охранники. Видимо у вас их нет. Вам это большой минус господа. Народ с годами стал более избирательным и сейчас в городе открывается много кинотеатров, не боитесь задохнуться в конкурентной борьбе? Тогда делайте что-н ?
Купил купон на сайте cityskidki,хотел сходить на Бой с тенью 3D: Последний раунд!с какого числа он будет действовать?и действительно он бесплатный на этот фильм?зарание спасибо!
До сих пор нахожусь под впечатлением от фильма «Властелин танца». Майкл Флэтли ошеломил, вдохновил,воодушевил… И вообще не могу найти слов,чтобы выразить свои эмоции от увиденного шоу. Единственное,что хотелось, оказаться там…!!!!! Огромная благодарность кинотеатру «Художественный» за такие проекты. И очень приятно, что организаторы подготовили даже программу перед началом фильма. Никогда не знала, что у нас в городе есть музыканты, играющие кельтскую музыку и танцоры, танцующие настоящие ирландские танцы. С нетерпением ждем новых необычных фильмов.
Добрый день. Купоны распечатанные на сайте ситискидки действуют. Доплачивать ничего не нужно. На этой неделе купоны действуют на все фильмы, кроме «Войны богов: бессмертные». И еще раз прошу внимательно прочитать на сайте ситискидки правила использования купона во избежании недоразумений! Приятного Вам просмотра!
Действуют точно так же как и везде.
Распечатываете и приходите с ним в кинотеатр, таким образом билет вам будет стоить дешевле.
UPD. В Художественном флаеры работают только с 17:00.
Добрый день! Вчера ходили в Крылья на Паранормальное явление 3 с флаерами распечатанными с вашего сайта, а нам сказала оператор,что она не знает про такие флаера и они не действуют. Решите, пожалуйста, этот вопрос.
Мой взгляд и рецензия, будут простите объективными, несмотря на то, что я сыграла в этом фильме,фильм целиком и сюжет я видела в кинотеатре впервые и поэтому про моменты ,которые меня тронули, правда тронули напишу. В целом, фильм зацепил, затронул струны души, пафосно но так. не скажу, что плакала, но трепетало внутри, особенно зацепили сцены драк, не знаю кто ставил, но поставлено было шикарно, просто вживую, просто было жалко героев, и честно, прям как-то забылась и чуть не спросила после фильма у ребят:»ну,что болит до сих пор». Драки в фильме-поставлены, лично на мой взгляд, я вообще критичный киноман, шикарно, реалистично, особенно когда Влад падал на руку, и когда Дима получил ногой удар…Прям, да, прям самой чуть больно не стало
Про сцену с насилием, для меня ключом понимания, было не само насилие, а сам приход друга , просто приход, пара слов…его предательство и вот эта искра в глазах, злая , лукавая искра (Влад просто потрясно сыграл злодея, браво, особенно в кафе момента с рукой, типа отвинта), и все!!.
По поводу сюжета, на мой взгляд, все как надо, лишние слова? для меня не было лишних слов, истина? прочувствовалась, именно прочувствовалась!!!И по поводу лишних сцен, я считаю их не было,сцена с телефонами, когда снимали на камеру скорее драматичная, правда, это равнодушие, убивает, сеейчас многим все равно и лишний раз никто не поможет и слова не скажет в помощь, только телефоны, только материальное…И Еще зацепил момент , лично мне показалась, сцена опять же равнодушия, когда Яну Дима хватает и волочит на себе,она кричит , а молодая пара, парень молча посмотрели и дальше пошли….Сцена -отличная!!! именно вот такие мелочи и передают задумку..Еще мини сцена, когда опять же похищение и уже мужчина на машине, вроде бы понял что что-то не то… говорил по телефону, увидел-задумался и дальше начал говорить..опять же телефон и о прекрасный мир, когда же ты проснешься!!!! Лично для меня все мини сцены были отнюдь не лишними , именно ключевые детали, за это спасибо…они играли даже более значительную роль в моем понимание истины фильма! По поводу появления друга-насильника(Влада), согласна, тронуло! Ну и конечно, передам словам тех, кто ходил на фильм со мной, моих друзей, про актеров, все играли на уровне, даже не сказать, что первый раз снимались в кино, прониклись всеми!))))Минусы, скорее претензии к технической стороне и все, это долгий переход между кадрами (темный экран), и лично мне показалось много шумовых реалий, я бы лучше музыку , саундрек бы там хотела увидеть, мне было бы эффектней смотерть и тронуло бы сильнее…ну это сугубо мое, объективное мнение!!
Наталья, очень рады за проявленный интерес к этому релизу. Мы показываем такие фильмы в рамках нашего киноклуба «ПРО.fiction» в Художественном. Если нам удасться получить эту копию, мы покажем её в декабре.
А пока смотрите в киноклубе в ноябре:
2 ноября – «Жила-была одна баба»,
9 ноября – «Любовь:Инструкция по применению»,
16 ноября – «ДОМ»,
23 ноября – «Четырежды»
билеты на эти фильмы по 150 рублей.
Но можно приобрести абонемент на все фильмы сразу за 500 р.
Забронировать билеты в наши кинотеатры можно по телефонам в Кинопарке 677-620, в Художественном 42-09-13, в Крыльях 75-63-63. Бронь снимается за 30 мин. до начала сеанса. Также билеты можно забронировать на нашем сайте по ссылке http://kinocafe.su/bron/
Мы планируем показ короткометражных фильмов Манхэттенского фестиваля в рамках киноклуба «ПРО.FICTION» в кинотеатре «Художественный». Следите за анонсами киноклуба.
1) Это фильмы конкурсной программы 2011 года?
2)Если есть возможность показать программу Манхэттена, почему это не делается в соревновательный период, от чего это зависит?
3) Планируется ли «привезти» Манхэттенский фестиваль в Ульяновск в 2012 году(во всяком случае, в ваши кинотеатры)?
» Кожа, в которой я живу» — в Кинопарке будет с 6 октября. А так же можно ее будет увидеть на киноклубе «ПРО.FICTION» в кинотеатре «Художественный» 26 октября в 18.30. Цена билета в Художественном- 100 рублей
Скажите будет ли у нас в кинотеатрах фильм «Агент Джони Инглиш: Перезагрузка»? В России его начали показывать с 15 сентября, а в Ульяновске его все ещё нет.
Сходили на «Челюсти» в кинопарк. Сели на третий ряд. Просто потрясное 3Д. Нигде такого не видели. Акула прямо перед носом. Не раз слышали, что в кинопарке, как нигде объемное кино. Теперь сами убедились.
Здравствуйте!Не могли бы Вы рассказать,на какие сеансы действует Дисконтная карта Профкома студентов УлГУ?На самой карте написано,что по ней действует специальная цена на билет,попыталась 2 раза предъявить ее(на дневной сеанс) в Художке,мне было отказано,поэтому и хочется уточнить,когда она действует.
здравствуйте!хочу выразить свое возмущение,по поводу брони билетов!ждала до 24.00 чтобы совершить бронь билетов, по интернету, на сеанс СМУРФИКИ.бронь подтвердила!приходим в кинотеатр за 35 минут до начала сеанса,говорим что у нас бронь,на что билитер ответила,хорошо подойдите за 10 минут,приходим за 15 минут ,а нам говорят что бронь снята,и билеты проданы!!!!!нашему возмущению небыло предела!!!больше туда не пойдем!!!!
Добрый день! обратите, пожалуйста, внимание на то, как у вас составлены анонсы. На страничке «Шипра» в двух из них допущены три орфографические ошибки. Читать дальше пропало желание ( Как-то не солидно…
День добрый!
Мы утроили контроль за орфографией и присоединились к системе Орфус, теперь если кто нибудь из клиентов увидит очепятку опечатку на сайте может выделить досадную ошибку и нажать Ctrl + Enter, тем самым сообщив об этом недоразумении.
Протестил бронь.
с кинопарком работает замечательно, интерфейс приятен с защитой от дурака всё ок, единственное у меня в опере под окном для номера кнопка криво отображалась + хотелось бы что бы пароль скидывали на мыло ещё и в идеале возможность дома же оплатить картой. оптимизируйтесь дальше, продолжим искать баги
Версия оперы ?
Пароль на e-mail — дыра для ботов, а если сначала подтверждать почту потом слать пароль, весьма долго получается, не правда ли ?:)
Он-лайн продажи это несомненно хорошо, однако востребованность оставляет желать лучшего, в то же время есть другие направления которые будут более востребованы и приоритетны. Например, версия сайта для мобильных платформ
ой я про мобильки сказать забыл, а opera 12 )))
про виртуальную оплату не согласен!!! если бы был сервис: сидишь на работе, бронишь, оплачиваешь картой, тебе кидают макет билета, с пометкой что через инет, ты принтишь и идёшь с ним в кино, примерно так же с авиабилетами есть же)))
Сходили вчера на Кошмар за стеной в Кинопарк в 3D. Реально страшно!!!! Отличный фильм. Суперэффекты, даже дым от сигареты в 3D смотрится классно. Отличное качество.
Ходили на Трансов в 3Д в Кинопарк — фильм потрясный, а картинка просто АФИГЕННАЯ , Ребята — все-все их вашего руководства — НУ ВЫ просто МОЛОДЦЫ, что подготовились к такому событию! В восторге от фильма — очень качественные эффекты -прямо АВАТАР 2.
Отдельное спасибо за тех же Трансов и без очков, потому что на простой формат я тоже ходил, но уже с детьми, всё-таки детям я стараюсь показывать кино без очков (мы кстати и на ПАНДУ и на Пиратов ходили к вам именно поэтому)
Скажите, а Гарри ПОттер у вас тоже в 2х вариантах будет?
Спасибо за положительный отзыв. Действительно, расположение кресел в нашем зале позволяет ощутить 3D в полном его понимании. У нас новые очки, новое оборудование. Но отмечу, что в нашем городе много зрителей, которые любят смотреть фильмы в обычном формате. Поэтому мы будем стараться показывать фильмы в двух форматах: и в обычном, и в 3D. Гарри Поттер, также будет в 2 форматах. Сеансы уточняйте в кассе Кинопарка 677-620
Для чего нужен ваш сайт? Объясните мне пожалуйста. Я так понимаю, он нужен для информации людей. Я объехала весь город, ради того, чтобы мне сказали:»На Монте-Карло пускают старше 16 лет».
Почему вы не информируете людей, такой важной инфонрмацией??? И кассиры у вас не очень то и доброжелательные.
Буду очень признательна, если вы разберётесь!!!!
Уважаемая Камилла. Приносим свои извенеия. В ситуации разобрались, кассир, работавший в этот день получил выговор. К сожалению, человеческий фактор всегда присутствует в нашей жизни.
Нельзя показывать 3Д фильмы в неприспособленном для этого зале. Кресла должны находиться гораздо выше, иначе ни один эффект не виден. Стерео-эффект — это не просто немутная картинка в очках! Если летит на экране пуля, то должно быть ощущение, что в тебя, если брызги — то капли тоже должны лететь словно в зрителей. Немудрено, что люди не видя всей прелести 3Д в «Художке» не хотят переплачивать за билет.
Уважаемая, Мария. Кинотеатр Художественный историческое здание, поэтому вносить изменения и перестраивать зал невозможно. Но 3D в нем появилось в самом первым в нашем городе, согласно потребностям наших зрителей. Надеемся, что Вы оцените прелести 3D в других наших кинотеатрах.
denis, зря вы так пишите!!!!! представте работу кассиров!!!! вы думаете, что вы один за весь день пришли? смешно, ведь таких как вы сотни за день, тяжело очень им….а в «Художке», сам знаю, приходил сотни раз))))) и мне сдачу не нашли((((( но я сказал, что постою и подожду………она сбегала в магазин и разменяла!!!!!!!!!!!!!!! а на улице была метель!!!!!! она в тоненькой кофточке!!!! другой раз она достала из своего кошелька последние деньги и отдала мне на сдачу…….просто вы изначально, наверно, по хамски к ним отнеслись!!»!! уважать надо труд других. вот…….
да,Сумерки,елки,смешарики и вообще какие есть,нам для школы.
остался купон с сайта cityskidki.ru . по нему я на что-нибудь могу сходить в Крылья или опять нет?
8 декабря последний день день действия купоов ситискидки в наших кинотеатрах.
Да вот проблема была в том что купонов то сделали, а в крыльях меня категорически отказывались ВЕСЬ МЕСЯЦ пускать с этим купоном на любой фильм, якобы приказ руководства такой.
Будет ли идти в ваших кинотеатрах фильм «Шпион, выйди вон!»?
Нет, в наших кинотеатрах этот фильм идти не будет.
Здарствуйте!скажите пожалуйста я купил купон на сайте cityskidki,хотел сходить на Бой с тенью 3D: Последний раунд!3-4 декабря он ещё будет действовать?
Здравствуйте,скажите пожалуйста, раздаются ли у вас плакаты с фильмами?:)
Да. Иногда люди спрашивают в кассе плакаты. Вас интересует какой-то конкретный фильм?
Добрый День…а в Ульяновске будет идти фильм с Амандой Сайфред «Время»
In Time 2011? если да,то когда…
Этот фильм шел в Ульяновске с 27 октября.
Здравствуйте! Так что насчёт «Третьей звезды»? Я уже писала про него. Очень хотелось бы увидеть этот фильм…
Я думаю, что показ возможен в рамках киноклуба «ПРО.FICTION», следите за анонсами.
Здравствуйте. Скажите по каким дням в КиноПарке проходят нон-стопы и как узнать их расписание?
Нон стопы в кинопарке проходят в ночь с субботы на воскресение. Там всегда 3 фильма. Ближайший нон-стоп это «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1″, «Бой с тенью 3″, «Аноним». Начало нон-стопа в 00.00
Здравствуйте, сегодня попытался попасть на фильм «Война Богов» на 16.20 и не попал. Почему? Ребята, если у Вас не хватает персонала — это ваши проблемы, но зачем же людей томить в очередях и доводить все до ругани , а также до драк. Не ожидал такого равнодушия со стороны персонала Кинопарка в Ульяновске. Простояв в одной очереди 15 минут, кассирша, не предупредив людей , ушла по своим делам — выносить мусор, говорить с администрацией, контролировать поток с билетами. Могу понять, у нее наверное такие обязанности- жнец ,швец и на трубе дудец. В итоге- на кассе осталась сидеть одна девушка, которая периодически говорила по телефону- то ли бронь ставила, то ли просто трещала с кем то. И две очереди, в конце концов , схлестнулись. Время 16.25….-фильм «Война Богов» начался, «Сумерки» через 5 минут: дамы дрались не долго , но яростно с матами. Да и самое интересное, персонал перед потасовкой был предупрежден о накале страстей в очередях со стороны посетителей кинотеатра ,но Ваш замечательный и уставший персонал подытожил как всегда, сейчас к Вам придет администрация- политика: «Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не говорю». Смешно. В драку даже не вмешались ваши охранники. Видимо у вас их нет. Вам это большой минус господа. Народ с годами стал более избирательным и сейчас в городе открывается много кинотеатров, не боитесь задохнуться в конкурентной борьбе? Тогда делайте что-н ?
Добрый день! Все ваши претензии переданы в администрацию кинотеатра. Ваши пожелания будут учтены.
Купил купон на сайте cityskidki,хотел сходить на Бой с тенью 3D: Последний раунд!с какого числа он будет действовать?и действительно он бесплатный на этот фильм?зарание спасибо!
«Бой с тенью» — премьера. По купону можно будет сходить только через 2 недели
Не подскажите на какие фильмы можно сходить в ближайшие дни и на следующей недели?
Эту информацию можно помотреть в кинотеатрах, ближайшие премьеры в рубрике скоро
До сих пор нахожусь под впечатлением от фильма «Властелин танца». Майкл Флэтли ошеломил, вдохновил,воодушевил… И вообще не могу найти слов,чтобы выразить свои эмоции от увиденного шоу. Единственное,что хотелось, оказаться там…!!!!! Огромная благодарность кинотеатру «Художественный» за такие проекты. И очень приятно, что организаторы подготовили даже программу перед началом фильма. Никогда не знала, что у нас в городе есть музыканты, играющие кельтскую музыку и танцоры, танцующие настоящие ирландские танцы. С нетерпением ждем новых необычных фильмов.
Небольшой фото отчет
Здравствуйте, а когда можно будет и на какие фильмы воспользоваться купонами СИТИ СКИДКИ…..???доплачивать ничего не придеться..?
Добрый день. Купоны распечатанные на сайте ситискидки действуют. Доплачивать ничего не нужно. На этой неделе купоны действуют на все фильмы, кроме «Войны богов: бессмертные». И еще раз прошу внимательно прочитать на сайте ситискидки правила использования купона во избежании недоразумений! Приятного Вам просмотра!
можно ли пойти с этими купонами на ночной нонстоп?
На ночные нон-стопы действие скидок и купонов не распространяется.
можно узнать по подробнее о флаерах,которые можно распечатать на этом сайте!
как они действуют?
Действуют точно так же как и везде.
Распечатываете и приходите с ним в кинотеатр, таким образом билет вам будет стоить дешевле.
UPD. В Художественном флаеры работают только с 17:00.
Добрый день! Вчера ходили в Крылья на Паранормальное явление 3 с флаерами распечатанными с вашего сайта, а нам сказала оператор,что она не знает про такие флаера и они не действуют. Решите, пожалуйста, этот вопрос.
Информация передана в администрацию кинотеатра.
а относительно кинопарка?в любое время? и в какие залы?..
В любое время, и в любой зал
Добрый день, Марина
Отряда у нас не будет
Скажите, пожалуйста, будет ли фильм «Отряд особого назначения » в ваших кинотеатрах?
Мой взгляд и рецензия, будут простите объективными, несмотря на то, что я сыграла в этом фильме,фильм целиком и сюжет я видела в кинотеатре впервые и поэтому про моменты ,которые меня тронули, правда тронули напишу. В целом, фильм зацепил, затронул струны души, пафосно но так. не скажу, что плакала, но трепетало внутри, особенно зацепили сцены драк, не знаю кто ставил, но поставлено было шикарно, просто вживую, просто было жалко героев, и честно, прям как-то забылась и чуть не спросила после фильма у ребят:»ну,что болит до сих пор». Драки в фильме-поставлены, лично на мой взгляд, я вообще критичный киноман, шикарно, реалистично, особенно когда Влад падал на руку, и когда Дима получил ногой удар…Прям, да, прям самой чуть больно не стало
Про сцену с насилием, для меня ключом понимания, было не само насилие, а сам приход друга , просто приход, пара слов…его предательство и вот эта искра в глазах, злая , лукавая искра (Влад просто потрясно сыграл злодея, браво, особенно в кафе момента с рукой, типа отвинта), и все!!.
По поводу сюжета, на мой взгляд, все как надо, лишние слова? для меня не было лишних слов, истина? прочувствовалась, именно прочувствовалась!!!И по поводу лишних сцен, я считаю их не было,сцена с телефонами, когда снимали на камеру скорее драматичная, правда, это равнодушие, убивает, сеейчас многим все равно и лишний раз никто не поможет и слова не скажет в помощь, только телефоны, только материальное…И Еще зацепил момент , лично мне показалась, сцена опять же равнодушия, когда Яну Дима хватает и волочит на себе,она кричит , а молодая пара, парень молча посмотрели и дальше пошли….Сцена -отличная!!! именно вот такие мелочи и передают задумку..Еще мини сцена, когда опять же похищение и уже мужчина на машине, вроде бы понял что что-то не то… говорил по телефону, увидел-задумался и дальше начал говорить..опять же телефон и о прекрасный мир, когда же ты проснешься!!!! Лично для меня все мини сцены были отнюдь не лишними , именно ключевые детали, за это спасибо…они играли даже более значительную роль в моем понимание истины фильма! По поводу появления друга-насильника(Влада), согласна, тронуло! Ну и конечно, передам словам тех, кто ходил на фильм со мной, моих друзей, про актеров, все играли на уровне, даже не сказать, что первый раз снимались в кино, прониклись всеми!))))Минусы, скорее претензии к технической стороне и все, это долгий переход между кадрами (темный экран), и лично мне показалось много шумовых реалий, я бы лучше музыку , саундрек бы там хотела увидеть, мне было бы эффектней смотерть и тронуло бы сильнее…ну это сугубо мое, объективное мнение!!
Здравствуйте! Планируется ли у вас показ фильма «Третья звезда»/»Third Star» (2010), в России он стартует 3 ноября.
Наталья, очень рады за проявленный интерес к этому релизу. Мы показываем такие фильмы в рамках нашего киноклуба «ПРО.fiction» в Художественном. Если нам удасться получить эту копию, мы покажем её в декабре.
А пока смотрите в киноклубе в ноябре:
2 ноября – «Жила-была одна баба»,
9 ноября – «Любовь:Инструкция по применению»,
16 ноября – «ДОМ»,
23 ноября – «Четырежды»
билеты на эти фильмы по 150 рублей.
Но можно приобрести абонемент на все фильмы сразу за 500 р.
Фильм «Нечто» показывать будете?
И вы еще на 3 моих вопроса ниже не ответили
Будет ли в ваших кинотетрах идти фильм «Время»?
На данный момент этого фильма в планах нет, однако вполне возможен в ноябре.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, планируется ли показать фильм «Опасный метод» в любом из ваших кинотеатров?
«Опасный метод» планируется в рамках КиноКлуба «ПРО.Fiction» в декабре.Фильм перенесен на 2012 год.
Будет ли иди «Полночь в Париже»?
«Полночь в Париже» в Кинопарке уже был в прокате.
А можно узнать полную информацию по бронированию билетов?
Забронировать билеты в наши кинотеатры можно по телефонам в Кинопарке 677-620, в Художественном 42-09-13, в Крыльях 75-63-63. Бронь снимается за 30 мин. до начала сеанса. Также билеты можно забронировать на нашем сайте по ссылке http://kinocafe.su/bron/
Почему в Ульяновске не показывают Манхэттенский фестиваль короткометражного кино?
Мы планируем показ короткометражных фильмов Манхэттенского фестиваля в рамках киноклуба «ПРО.FICTION» в кинотеатре «Художественный». Следите за анонсами киноклуба.
1) Это фильмы конкурсной программы 2011 года?
2)Если есть возможность показать программу Манхэттена, почему это не делается в соревновательный период, от чего это зависит?
3) Планируется ли «привезти» Манхэттенский фестиваль в Ульяновск в 2012 году(во всяком случае, в ваши кинотеатры)?
Будет ли «Кожа, в которой я живу» — Альмодорова, в любом их ваших кинотеатров? не поанируется ли ее показ в рамках киноклуба?
» Кожа, в которой я живу» — в Кинопарке будет с 6 октября. А так же можно ее будет увидеть на киноклубе «ПРО.FICTION» в кинотеатре «Художественный» 26 октября в 18.30. Цена билета в Художественном- 100 рублей
Скажите будет ли у нас в кинотеатрах фильм «Агент Джони Инглиш: Перезагрузка»? В России его начали показывать с 15 сентября, а в Ульяновске его все ещё нет.
За все кинотеатры не могу сказать, но в Кинопарке, Художественном и Крыльях его не будет.
Пожскажите у вас будет идти фильм Агент Джони Инглиш:Перезагрузка ??? …
какие фильмы ужасов будут ближайшее время?
Ответила ниже.
Здравствуйте! Скажите, в Ульяновске вообще мультфильм «Ариэтти из страны лилипутов» будет выходить в прокат?
ниже почитай)))
Про весь Ульяновск не могу сказать. Скажу только, что в Кинопарке, Художественном и Крыльях его точно не будет.
а какие вообще фильмы ужасов будут ближайшее время?
В самое ближайшее с 22 сентября «Ночь страха» в 3D, с 20 октября долгожданное «Паронормальное явление 3″. С 13 октября «Заражение».
спасибо большое))))
А будет ли показываться фильм «Восставший из ада: Откровение»??
В России в кинотеатрах этот фильм прокатываться не будет. Только на видео..
Здравствуйте!подскажите будут ли показывать фильм «погоня» и когда. знаю в России премьера 22 сентября,но в Ульяновске никакой информации не нашла
Пока этот фильм под вопросом. Возможно, что будет в Кинопарке. Следите за анонсами.
«Погоня» будет в кинопарке с 22 сентября!
Доброго времени суток уважаемые работники Кинопарка! Планируется ли у вас показ мультфильма «Ариэтти из страны лилипутов»?
Нет, у нас этого мультфильма не будет.
Cходил вчера на Челюсти. Всё супер. Фильм классный!Придем ещё
Сходили на «Челюсти» в кинопарк. Сели на третий ряд. Просто потрясное 3Д. Нигде такого не видели. Акула прямо перед носом. Не раз слышали, что в кинопарке, как нигде объемное кино. Теперь сами убедились.
а фильм Соблазнитель / Kokowääh?
В наших кинотеатрах. «Соблазнителя» в прокате не будет
Будет ли демонстрироваться фильм «Джейн Эйр»?
Нет, не будет.
Здравствуйте!Не могли бы Вы рассказать,на какие сеансы действует Дисконтная карта Профкома студентов УлГУ?На самой карте написано,что по ней действует специальная цена на билет,попыталась 2 раза предъявить ее(на дневной сеанс) в Художке,мне было отказано,поэтому и хочется уточнить,когда она действует.
В кинотеатре Художественный дисконтные карты компании Иваноффъ в том числе и карты профкома УлГУ, работают с 17:00.
здравствуйте!хочу выразить свое возмущение,по поводу брони билетов!ждала до 24.00 чтобы совершить бронь билетов, по интернету, на сеанс СМУРФИКИ.бронь подтвердила!приходим в кинотеатр за 35 минут до начала сеанса,говорим что у нас бронь,на что билитер ответила,хорошо подойдите за 10 минут,приходим за 15 минут ,а нам говорят что бронь снята,и билеты проданы!!!!!нашему возмущению небыло предела!!!больше туда не пойдем!!!!
День добрый. Ваша жалоба передана на рассмотрение в администрацию кинотеатра.
Будет ли идти в ваших кинотеатрах фильм «Липучка»?
На данный момент этого фильма в планах нет.
Добрый день! обратите, пожалуйста, внимание на то, как у вас составлены анонсы. На страничке «Шипра» в двух из них допущены три орфографические ошибки. Читать дальше пропало желание ( Как-то не солидно…
День добрый!
Мы утроили контроль за орфографией и присоединились к системе Орфус, теперь если кто нибудь из клиентов увидит
очепяткуопечатку на сайте может выделить досадную ошибку и нажать Ctrl + Enter, тем самым сообщив об этом недоразумении.Протестил бронь.
с кинопарком работает замечательно, интерфейс приятен с защитой от дурака всё ок, единственное у меня в опере под окном для номера кнопка криво отображалась + хотелось бы что бы пароль скидывали на мыло ещё и в идеале возможность дома же оплатить картой. оптимизируйтесь дальше, продолжим искать баги
Версия оперы ?
Пароль на e-mail — дыра для ботов, а если сначала подтверждать почту потом слать пароль, весьма долго получается, не правда ли ?:)
Он-лайн продажи это несомненно хорошо, однако востребованность оставляет желать лучшего, в то же время есть другие направления которые будут более востребованы и приоритетны. Например, версия сайта для мобильных платформ
ой я про мобильки сказать забыл, а opera 12 )))
про виртуальную оплату не согласен!!! если бы был сервис: сидишь на работе, бронишь, оплачиваешь картой, тебе кидают макет билета, с пометкой что через инет, ты принтишь и идёшь с ним в кино, примерно так же с авиабилетами есть же)))
opera 12 — пока всё же pre-alpha.
Я думаю, сервису быть, вопрос времени.
Сходили вчера на Кошмар за стеной в Кинопарк в 3D. Реально страшно!!!! Отличный фильм. Суперэффекты, даже дым от сигареты в 3D смотрится классно. Отличное качество.
Будет ли в ваших кинотеатрах идти фильм «Бобер»?
Скорее всего нет. Следите за анонсом, возможно изменения.
А вакансий администратора кинотеатра на данный момент нет?
Вакансий администратора пока нет.
Почему в кинотеатре «Крылья» нету нон-стопа?
В «Крыльях» нон-стоп есть. Каждую субботу в 00.00, цена билета 300 р.
Ходили на Трансов в 3Д в Кинопарк — фильм потрясный, а картинка просто АФИГЕННАЯ , Ребята — все-все их вашего руководства — НУ ВЫ просто МОЛОДЦЫ, что подготовились к такому событию! В восторге от фильма — очень качественные эффекты -прямо АВАТАР 2.
Отдельное спасибо за тех же Трансов и без очков, потому что на простой формат я тоже ходил, но уже с детьми, всё-таки детям я стараюсь показывать кино без очков (мы кстати и на ПАНДУ и на Пиратов ходили к вам именно поэтому)
Скажите, а Гарри ПОттер у вас тоже в 2х вариантах будет?
Спасибо за положительный отзыв. Действительно, расположение кресел в нашем зале позволяет ощутить 3D в полном его понимании. У нас новые очки, новое оборудование. Но отмечу, что в нашем городе много зрителей, которые любят смотреть фильмы в обычном формате. Поэтому мы будем стараться показывать фильмы в двух форматах: и в обычном, и в 3D. Гарри Поттер, также будет в 2 форматах. Сеансы уточняйте в кассе Кинопарка 677-620
Для чего нужен ваш сайт? Объясните мне пожалуйста. Я так понимаю, он нужен для информации людей. Я объехала весь город, ради того, чтобы мне сказали:»На Монте-Карло пускают старше 16 лет».
Почему вы не информируете людей, такой важной инфонрмацией??? И кассиры у вас не очень то и доброжелательные.
Буду очень признательна, если вы разберётесь!!!!
Уважаемая Камилла. Приносим свои извенеия. В ситуации разобрались, кассир, работавший в этот день получил выговор. К сожалению, человеческий фактор всегда присутствует в нашей жизни.
Нельзя показывать 3Д фильмы в неприспособленном для этого зале. Кресла должны находиться гораздо выше, иначе ни один эффект не виден. Стерео-эффект — это не просто немутная картинка в очках! Если летит на экране пуля, то должно быть ощущение, что в тебя, если брызги — то капли тоже должны лететь словно в зрителей. Немудрено, что люди не видя всей прелести 3Д в «Художке» не хотят переплачивать за билет.
Уважаемая, Мария. Кинотеатр Художественный историческое здание, поэтому вносить изменения и перестраивать зал невозможно. Но 3D в нем появилось в самом первым в нашем городе, согласно потребностям наших зрителей. Надеемся, что Вы оцените прелести 3D в других наших кинотеатрах.
denis, зря вы так пишите!!!!! представте работу кассиров!!!! вы думаете, что вы один за весь день пришли? смешно, ведь таких как вы сотни за день, тяжело очень им….а в «Художке», сам знаю, приходил сотни раз))))) и мне сдачу не нашли((((( но я сказал, что постою и подожду………она сбегала в магазин и разменяла!!!!!!!!!!!!!!! а на улице была метель!!!!!! она в тоненькой кофточке!!!! другой раз она достала из своего кошелька последние деньги и отдала мне на сдачу…….просто вы изначально, наверно, по хамски к ним отнеслись!!»!! уважать надо труд других. вот…….
Будет ли идти в ваших кинотеатрах фильм «Древо жизни»?
нет